Гороскоп здоровья: как февраль повлияет на самочувствие

С 5 февраля наступит полнолуние во Льве, Марс и Меркурий развернулись для движения в директивном направлении. Последний зимний месяц позволит завершить недоделанные дела.


Овнам стоит уделить внимание своему психоэмоциональному фону. Лучше бережнее относиться к своим нервам. Тельцам не помешает обратить внимание на желудок, избегать вредной пищи. Близнецы вполне могут сходить на массаж, чтобы расслабиться в конце зимы.


Если Раки чувствуют апатию или перенапряжение, то стоит посоветоваться со специалистами. Для Львов правильным будет начать тренироваться, а спиртные напитки и жирную еду лучше исключить. Девам не помешает пройти обследование организма на возможное наличие заболеваний.


Прогулки и активный отдых принесут настоящую пользу Весам. Скорпионам не стоит игнорировать сигналы организма о плохом самочувствии, чтобы не усугубить его. А вот Стрельцам определённо понравится детокс, что позволит восстановить силы.


Козероги найдут физический и эмоциональный баланс в занятиях спортом. Водолеи смогут сберечь иммунитет благодаря путешествиям и отдыху. Наконец, Рыбам стоит обратить внимание на эмоции и чувства, и сохранять спокойствие.


Источник / Фото