Хрупкая девушка стала чемпионом мира по поеданию бургеров

Молли Шайлер, уроженка американского штата Небраска, стала чемпионом мира по поеданию бургеров. За десять минут она съела целых 27 штук!

Соревнования проходили в Вашингтоне. За почётный в этой стране титул боролись лучшие едоки Америки. Например, был среди них некий Боб, уже 12 лет профессионально поедающий пищу. Его рекорд – 30 килограммов поглощённых за 4 часа стейков. Молли весит чуть больше этих стейков – всего 55 килограммов, но это не помешало ей победить Боба и ещё три десятка участников, приехавших из разных штатов.

Практически ни разу хрупкая девушка не прибегла к помощи воды. «Если бы я запивала бургеры, я бы потеряла драгоценные секунды», – так она объяснила свои действия после соревнования.

Ранее Молли уже становилась чемпионкой мира по поеданию бургеров. В 2017 году за 10 минут она проглотила 28 булочек с котлетами!

Соревнования эти проводятся так: участники выходят на импровизированную арену, там на столах их ждут только бургеры и вода… Перед стартом пищу разворачивают, после чего звучит отсчет вроде «На старт.. Внимание.. Марш!».

За тем, чтобы участники не обманывали, следит профессиональное жюри.

Победитель получает титул чемпиона мира и полторы тысячи долларов наличными.