Инициативный или надёжный: какие мужчины подходят женщинам разных знаков зодиака

Все представители зодиакального круга представляют своё личное счастье по-разному. И подход к женщинам должен быть разным.


Огненным Овнам нужно доминировать в отношениях с терпеливым мужчиной. Они могут сами делать первый шаг к партнёру и не хотят терпеть отказа. Женщинам-Тельцам необходимо ценить своего возлюбленного и окружать его любовью и заботой. Им нужен мужчина, в ответ заботящийся о семейном благополучии. Близнецы хотят видеть рядом с собой мужчину, который жаждет эмоционального общения и взаимных признаний.


Представительницы знака Рак — «зеркала» для своих избранников, они отдают им те эмоции, с которыми к ним обратились. Им нужны реальные поступки. У Львиц есть чёткий образ идеального мужчины, созданный ещё в детстве, и на меньшее они не согласны. Девам подходит серьёзный и надёжный мужчина, настроенный на семью.


Весов притягивает к темпераментным мужчинам — они могут ссориться, но всегда придут к компромиссу. Скорпионам нужен тот, кто будет терпеть их сильный и упрямый характер. Женщины-Стрельцы нуждаются в целеустремлённых и инициативных партнёрах.


Козероги видят в мужчине мощный тыл, поддерживающий семейный очаг. Водолеи с одной стороны независимые, с другой стороны — жаждущие любви. Они находятся в поисках гармоничного мужчины. Женщине-Рыбе нужен избранник, который считает её загадочной и удивительной, а сам обладает богатым внутренним миром. 


Источник / Фото