Как найти свою вторую половинку с помощью нумерологии

Нумерологи раскрыли простой способ найти вторую половинку или определить, будут ли счастливыми уже имеющиеся у вас отношения. Специалисты уверены, что для этого достаточно всего лишь обратить внимание на даты рождения двух потенциальных влюблённых.


Если оба партнёра родились в чётные даты, их союз наверняка будет гармоничным и счастливым. Такие отношения будут плавно развиваться и крепнуть с каждым днём, а любовь со временем станет только ярче.


В том случае, когда оба возлюблённых родились в нечётные даты, в их отношениях будут возникать трудности и преграды. Однако искренние чувства наверняка помогут им преодолеть все сложности, так что шансы построить долгие и счастливые отношения тут тоже есть.


Самый сложный вариант по версии нумерологов – когда один из партнёров родился в чётную, а другой – в нечётную дату. Считается, что в таких союзах будут постоянно возникать конфликты, разрешить которые будет крайне проблематично.


Также специалисты обращают внимание на то, что семёрка или числа кратные семи в датах рождения обоих влюблённых сулят им счастливый союз.


Источник / Фото