Как определить характер человека по фазе Луны в момент его рождения

На характер человека влияет множество факторов, связанных с его гороскопом. Например, по фазе, в которой Луна находилась в момент рождения человека, можно многое о нём понять.


Новолуние


Люди, рождённые в первую неделю нового лунного цикла, как правило, уверенные в себе, прямолинейные и всегда могут постоять за себя. Те, кто появился на свет в этот период, ярко проявляют свои эмоции и легко влюбляют в себя представителей противоположного пола.


Растущая Луна


Рождённые с 8 по 15 дни лунного цикла чаще всего являются главными приверженцами семейных ценностей. Почти всегда для них на первом месте будут стоять отношения с супругом, детьми и родителями, а потом уже всё остальное.


Полнолуние


Люди, которые появились на свет с 16-х по 22-е лунные сутки, обычно обладают высоким интеллектом, хорошо развитым критическим и аналитическим мышлением. Они не любят действовать необдуманно, планируют всё на перед, и предпочтение отдают работе, а не семье.


Убывающая Луна


Закрытость и даже скрытность является важной отличительной чертой людей, которые родились в 23-30 лунные сутки. Как правило, у представителей этого периода довольно узкий круг общения, даже несмотря на то, что окружающие проявляют к ним симпатию.


Источник / Фото