Как определить характер и состояние здоровья по длине пальцев у мужчин и женщин

Хиромантия изучает не только линии на руках людей, но и особенности строения самих ладоней. Как считают специалисты, различные нюансы могут раскрыть характер человека и даже рассказать кое-что о его здоровье. В частности, одним из таких интересных и весьма показательных признаков является длина пальцев.


У женщин


По мнению хиромантов, женщины с длинными пальцами рук не только обладают ярким темпераментом, но и более склонны к изменам, чем представительницы прекрасного пола с короткими пальцами. Это связано с тем, что длина пальцев может говорить о высоком уровне эстрогена в организме женщины.


Кроме того, специалисты советуют обратить внимание на разницу в длине между указательным и безымянным пальцем. Чем больше они отличаются, тем сильнее у девушки могут быть склонности к нетрадиционным связям.


У мужчин


Длинные пальцы у мужчин в свою очередь свидетельствуют о высоком уровне тестостерона. При этом стоит быть осторожнее, ведь у таких представителей сильного пола может быть довольно крутой нрав и взрывной характер.


В то же время мужчинам с длинными пальцами стоит пристальнее следить за своим здоровьем, так как у них повышена склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям, уверены хироманты.


Источник / Фото