Как планета-покровитель влияет на деньги и карьеру каждого знака Зодиака

Каждый знак Зодиака подвержен серьёзному влиянию своей планеты-покровителя, которая накладывает существенный отпечаток практически на все сферы жизни, в том числе на карьеру и заработок. При этом у некоторых представителей зодиакального круга сразу две ведущих планеты, так что им повезло вдвойне.


Солнце (Лев)

Мощная солнечная энергетика наделяет Львов упорством, большой внутренней силой и умением покорять окружающих своей харизмой. Представители этого знака Зодиака зачастую становятся успешными политиками, психологами и учителями. Кроме того, артистизм и креативность позволят Львам заняться и более творческой деятельностью, например, организацией статусных мероприятий.


Луна (Рак)

Благодаря Луне Раки, как правило, натуры глубоко эмоциональные и с хорошо развитой интуицией. Представителям этого знака Зодиака стоит попробовать себя в творчестве, ведь они могут проявить себя как прекрасные художники, писатели или дизайнеры. Также Раки обычно любят детей, стремятся создать семью, так что им прекрасно подойдут такие сферы деятельности, как педагогика или психология.


Меркурий (Близнецы, Дева)

Меркурий – планета знаний, торговли и путешествий. Её подопечные, как правило, наделены прекрасными ораторскими и интеллектуальными способностями. И Дева, и Близнецы могут отлично преуспеть в таких сферах, как дипломатия, журналистика, писательская или переводческая деятельность.


Венера (Телец, Весы)

Весы и Телец благодаря Венере, которая является покровительницей в сфере любви, красоты и денег, имеют прекрасные шансы реализовать себя в сфере искусства. При этом представители данного знака Зодиака ценят не только высокие материи, но и вполне реальные материальные блага. Они предпочитают жить со вкусом и даже с некоторым шиком, умеют зарабатывать деньги, распределять их и копить. Главное, чтобы у них была для этого достаточная мотивация.


Марс (Овен, Скорпион)

Марс даёт своим подопечным сильные лидерские способности, умение и желание активно действовать, силу воли и большую смелость. Овен и Скорпион быстро, без лишних раздумий, начинают дела и часто добиваются карьерных высот и успеха в финансовой сфере. Такие люди могут стать хорошими руководителями или предпринимателями.


Юпитер (Стрелец, Рыбы)

Юпитер считается планетой богатства и счастья. Стрельцы благодаря своему покровителю получают оптимизм, умение нравиться людям, лидерские качества, возможности достичь больших высот в карьере и финансах. При этом благодаря стремлению докапываться до сути вещей, из Стрельцов часто получаются великолепные учителя или философы. В то же время Рыбам Юпитер в первую очередь даёт прекрасную интуицию, способность легко уходить от неприятностей и выбирать самый удачный путь развития своей жизни.


Сатурн (Козерог, Водолей)

Сатурн – строгая планета, которая наделяет своих подопечных упорством и настойчивостью в достижении целей. При этом Козерог в первую очередь стремится шаг за шагом достичь карьерных высот, чтобы обеспечить своё финансовое благополучие. В то же время Водолеи, как правило, умеют генерировать самые смелые и даже фантастические идеи, которые и воплощают в жизнь с помощью энергии Сатурна.


Уран (Водолей)

Покровительствует Водолею и Уран, который считается главной планетой необычных и новаторских идей и явлений. Благодаря влиянию этой планеты Водолеи наделены нестандартным мышлением, нежеланием действовать в общепринятых рамках. Среди представителей этого знака часто встречаются учёные, изобретатели, первооткрыватели. Они умеют реализовывать масштабные проекты, которые порой даже опережают своё время.


Нептун (Рыбы)

Планета тайн и мистики дарит Рыбам отличную интуицию, глубокий внутренний мир, большую чувствительность и значительный творческий потенциал. Из Рыб могут получиться хорошие фотографы, видеографы и представители других творческих профессий. Кроме того, добиться успеха представители этого знака могут в сфере психологии.


Плутон (Скорпион)

Некоторое время назад Плутон был официально «разжалован» из планет, однако он всё равно оказывает существенное влияние на весь зодиакальный круг и в первую очередь на Скорпионов. Плутон – планета трансформаций и реформаций, он избавляет от всего лишнего, но при этом может принести как позитивные, так и негативные изменения.


Неудивительно, что и Скорпионы получают возможность подобным образом влиять на людей, обнажая их самые проблемные и «больные» места. Представители этого знака часто встречаются среди психологов, психотерапевтов, гипнотизёров и экстрасенсов.


Источник / Фото