Как понять, что рядом с вами есть ангел-хранитель

Нередко в сложные жизненные моменты мы неожиданно принимаем самое верное решение или нам удаётся избежать какой-то крайне неприятной ситуации. Всё это может свидетельствовать о том, что рядом с вами в такие моменты находится ангел-хранитель, который оберегает от бед и проблем. Вот несколько необычных признаков, которые помогут определить, есть ли сейчас с вами такой ангел-хранитель. 


Внезапный холод или жар


Если на вас неожиданно напал озноб, это может говорить о том, что ангел-хранитель пытается уберечь вас от каких-то неверных шагов. В то же время внезапно появившееся приятное внутреннее тепло, наоборот, свидетельствует о том, что небесный помощник поддерживает выбранный вами путь. 


Летящие перья


Если вы внезапно обнаружили в воздухе перо там, где ему просто неоткуда взяться, это можно считать явным признаком появления ангела-хранителя. Сохраните такое перо, и оно станет для вас настоящим оберегом. 


Найденные монеты


Если на пути вам попались какие-то монеты, не проходите мимо. Возможно, ангел-хранитель напоминает вам о какой-то важной дате или невыполненном обещании. 


Неисправная техника


Если у вас неожиданно остановились часы, перестал работать телефон или вы внезапно забыли пароль от ноутбука, не спешите расстраиваться. Это тоже может говорить о том, что небесный защитник вам на что-то намекает, а, возможно, и пытается уберечь от неверных шагов. 


Слышится собственное имя


Если вам вдруг послышалось, что вас кто-то позвал по имени, это явный признак присутствия ангела-хранителя. При этом он наверняка пытается сообщить вам какую-то хорошую новость о том, что произойдёт в самом ближайшем будущем.


Источник / Фото