Как разные представители астрологического круга ведут себя в дороге

Разные знаки зодиака имеют свои преставления о комфорте, в том числе в дороге. Кого-то устраивает метро, другим подавай такси бизнес-класса.


Овен в дороге любит не спешить. Будь-то поездка по плану или незапланированное путешествие, они не откажутся остановиться, чтобы выпить кофе и перекусить. Тельцы предпочитают брать авто напрокат, общественный транспорт не для них. Близнецы не против побыть в одиночестве, поэтому на собственном авто могут ехать к друзьям целый день.


Так же предпочитают путешествия в одиночку и Раки. Альтернатива — оригинальный и вычурный транспорт. Львам подавай всё дорогое и статусное, и автомобиль должен быть соответствующим. Для Дев лучший выбор в час пик — метро, в остальное время он предпочтёт такси и будет находкой для разговорчивых шофёров.


Весы стараются получить максимальную пользу из любой поездки: будь то личный автомобиль или общественный транспорт. Скорпионам нравится регулярно менять средства передвижения. Стрельцы отдают предпочтение велосипеду, за руль они садятся исключительно ради удовольствия. 


Козероги — любители бесцельных прогулок, для них это почти единственный спорт. Если у них есть машина, она обязательно не одна. У Водолеев отсутствует талант к вождению, они довольны поездками на метро или велосипеде. Рыбы готовы на такой респектабельный транспорт, какой только могут себе позволить. 


Источник / Фото