Как вычислить влюблённость разных знаков зодиака

Глядя на человека, который родился на свет под определённым астрологическим созвездием, можно с уверенностью сказать, влюблён ли он в кого-то.


Например, Овны не отличаются скрытностью к интересующему их человеку, а с любопытством выпытывают у него всё, что их интересует. Тельцы стараются как можно дольше присмотреться к объекту страсти, чтобы потом не разочароваться. Влюблённых Близнецов можно узнать с первого взгляда — они буквально краснеют и заикаются.


Рак является одним из самых эмоциональных знаков, при этом в присутствии объекта страсти он надевает маску юмора. Лев сразу заявляет о своём интересе и правах на понравившегося человека. У Девы к противоположному полу всегда серьёзные намерения, поэтому она сохраняет серьёзность и оценивает потенциальную пару.


Весам свойственно долго анализировать и взвешивать плюсы и минусы вероятного союза. Скорпион, будучи влюблённым, ведёт себя немного безумно — он готов на решительные свершения. Стрелец в любовных делах является самым навязчивым знаком зодиака и не терпит отказов.


Козерог — не любитель коротких романов, его интересуют серьёзные отношения. Он присматривается к понравившемуся человеку и влюблён он или нет понять трудно. Ослеплённый чувствами Водолей полностью отдаёт себя объекту страсти. Узнать о влюблённости Рыб задача не сложная, ведь они воплощают все стереотипы об ухаживаниях. 


Источник / Фото