Какие дни недели для разных знаков зодиака являются удачными, а какие — нет

Для каждого знака зодиака, как и для дня недели, характерна своя планета. В случаях, когда они совпадают, день обещает быть отличным.


Для Овна лучшие дни недели — вторник, воскресенье и четверг. Особенно вторник — в этот день они могут горы свернуть. Пятница и суббота — отличное время для отдыха. Тельцы отличаются особенной активностью в понедельник и пятницу, а вот во вторник они сильно раздражительны. Для Близнецов идеальный день для переговоров и встреч — среда, а вот четверг — его полная противоположность. 


Раки способны на свершения в понедельник и четверг — все задачи они решают с лёгкостью, тогда как вторник и субботу им противопоказана рабочая активность. Львы отлично продуктивны только в воскресенье, в субботу лучше не делать серьёзных шагов. По средам прекрасную изобретательность демонстрируют Девы, но в четверг и пятницу они рассеянные и несобранные.


В руках Весов вся работа спорится в пятницу и субботу, но расплата за это приходит во вторник и воскресенье. Крайняя эффективность Скорпионов наступает во вторник, а понедельник и пятница — периоды отдыха. Стрельцы достигают особенных высот по четвергам, а среда для них — день в тени.

 

Вторник и суббота — дни счастья для Козерогов, когда всё идёт по плану. Но своей энергии они лишаются в понедельник и четверг. Водолеи хорошо работают по средам и субботам, тогда как в воскресенье они не способны к деятельности. Для Рыб гармоничные дни — понедельник, четверг и пятница, а среда является периодом раздражительности. 


Источник / Фото