Какие признаки говорят о том, что девушка станет хорошей женой

В начале любых отношений партнёрам свойственно идеализировать друг друга, но эти рекомендации психолога помогут понять, какая девушка находится рядом с мужчиной.


Первая правильная черта хорошей жены — доброжелательность. Если она утверждает, что вокруг неё все дураки и дуры — это тревожный звоночек, отметил психолог Андрей Зберовский. Также важна способность девушки к обучаемости, особенно, если речь идёт о планах рождения детей. Умение ухаживать за собой, особенно с точки зрения личной гигиены, говорит о том, что хозяйственные дела будущей жене будут по плечу.


Хороший признак — пунктуальность. Такая девушка не будет тратить нервы своего мужчины. Важно также отсутствие обидчивости.


«Обидчивые люди несут в себе большой запас негатива, проблем», — заметил эксперт.


Кроме того, он советует планировать женитьбу с девушкой со стабильным характером, а не с той, с которой «не соскучишься». В противном случае семейная жизнь будет крутиться на орбите истерик избранницы.


Однако ключевой, по словам специалиста, признак — системность. Скорее всего у такой девушки нормальный характер и стабильное поведение. 


Источник / Фото