Какие знаки зодиака сильнее всего закатят вам истерику

Некоторые знаки Зодиака отличаются довольно кротким нравом, других просто в принципе сложно вывести из себя. Но есть несколько знаков, которые при случае могут закатить настоящую истерику, которая запомнится действительно надолго. 


Скорпион находится на почётном третьем месте среди слишком эмоциональных знаков Зодиака. Хорошая истерика – одно из самых любимых развлечений для Скорпиона, в этом деле он настоящий мастер и виртуоз. Стоит приготовиться к тому, что в ходе скандала Скорпион будет давить на самые больные места, и оправиться от этого будет непросто. 


На втором месте в списке лидеров по закатыванию истерик оказался Стрелец. Этому огненному знаку крайне непросто держать свои эмоции в узде. При этом ситуацию усугубляет то, что представители этого знака Зодиака обычно хорошо развиты интеллектуально, виртуозно владеют словом, а вот с эмпатией у них как раз не слишком хорошо. В итоге в ходе скандала Стрелец легко может морально уничтожить своего оппонента и пойти дальше, как ни в чём ни бывало. 


Лидером по истерикам среди знаков Зодиака стал, как ни странно, Телец. Обычно представители этого знака кажутся довольно спокойными и даже невозмутимыми. Однако в этом и кроется главная проблема, ведь за непроницаемым внешним видом бушуют настоящие страсти. Телец может долго копить в себе обиды и недовольство и ничего не показывать окружающим. Но когда он наконец-то закатит истерику, она будет действительно фееричной.


Источник / Фото