Какие знаки Зодиака способны видеть вещие сны

Астрологи уверены, что представители некоторых знаков Зодиака гораздо более чувствительны к тонким материям, чем остальные. В частности, специалисты раскрыли, кто из представителей Зодиакального круга чаще всего видит вещие сны.


Овен


Овны нередко могут видеть будущее во сне, причём именно перед ними открываются события мирового масштаба. Проблема лишь в том, что огненный импульсивный Овен слишком быстро переключает своё внимание и, как правило, просто не запоминает сны или же не придаёт им особого значения.


Рак


Рак – очень эмоциональный и чувствительный знак Зодиака, для которого первостепенное значение играют семья и близкие. Неудивительно, что и вещие сны представителям этого знака, как правило, сняться либо о них самих, либо о друзьях и родственниках. Порой будущее может открыться Ракам задолго до того, как оно наступит, поэтому им стоит вести дневник сновидений, чтобы записывать запомнившиеся события и образы.


Скорпион


Скорпионы обладают сильной интуицией, мощными аналитическими способностями и умеют концентрировать внимание даже на мелочах. Во сне представители этого знака чаще всего видят либо предстоящие сложности и проблемы, либо же наилучшие способы их разрешения.


Рыбы


Рыбы – однозначно один из самых «космических» знаков Зодиака. Они эмоциональны, обладают тонкой интуицией и умеют «читать» людей. Именно Рыбы способны не только видеть будущее во сне, но и трактовать свои сны без помощи сонников или чужих советов.


Источник / Фото