Какие знаки Зодиака связаны друг с другом на особом уровне

Все знаки зодиака делятся на три большие группы по типу энергии, проводниками которой они являются. При этом находящиеся внутри каждой группы знаки фактически связаны друг с другом на особом уровне, а потому их взаимодействие между собой всегда происходит легче, чем с остальными. 


Кардинальные знаки


К этому типу знаков относятся Овен, Рак, Весы и Козерог. Представители этой четвёрки являются своего рода первопроходцами. Они энергичны, предприимчивы и готовы не только брать на себя инициативу в тех или иных делах, но и задавать начало различным переменам, в том числе и глобальным. Проблема только в том, что первый импульс у них быстро заканчивается, и они не всегда могут довести дела до конца. 


Фиксированные знаки


Телец, Лев, Скорпион и Водолей считаются фиксированными знаками. Их важной особенностью является способность долго и планомерно идти к цели, не бросая дело на полпути. Они очень постоянны, но в этом заключается и их слабость, потому что такие знаки плохо справляются с переменами, особенно, глобальными. 


Мутабельные знаки


Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы являются самыми гибкими знаками зодиакального круга, которые умеют легко приспосабливаться к любым обстоятельствам. Они быстро адаптируются к новым условиям, легко находят выход из самых сложных ситуаций. Однако при слабой воле и дисциплине такие знаки могут быть слишком неорганизованными и распылять свою энергию впустую. 


Источник / Фото