Каким будет Год Голубого Водяного Тигра?

2022-й год — время решительных, целеустремлённых и смелых людей. Этот год будет проходить под покровительством Голубого Водяного Тигра. В Новом году необходимо набраться смелости и осуществить всё, что так долго планировалось. Год Тигра идеально подходит для смены места работы и профессии, переезда или покупки нового жилья, а также для обретения новых знаний и умений.


Новый год обещает быть активным, ярким и энергичным. Чтобы добиться успехов в карьере, нельзя бросать начатое на половине пути, Тигр очень не любит людей, неспособных брать ответственность за себя и свою жизнь. Особенно повезёт творческим личностям, ораторам и политикам.


В этот год благоприятно будет складываться обучение. Люди, которые развиваются, узнают новое и постоянно совершенствуются, несомненно ощутят на себе большое количество привилегий. Кроме того, год обещает быть романтичным. У многих может случиться долгожданная встреча со спутником жизни, заключение брака или новые романы. Для людей, которые давно собирались начать заниматься спортом, 2022-й год — самое благоприятное время, так как Тигр ценит заботу о себе.


Хорошей идеей будет приобретение небольшого талисмана. Идеально подойдет небольшая фигурка тигра, выполненная из металла, стекла или хрусталя.


Источник / Фото