Каким знакам Зодиака почти наверняка не суждено быть вместе

Далеко не все знаки Зодиака легко уживаются друг с другом, особенно, когда речь идёт о любовных отношениях. Создать прочный союз некоторым парам знаков практически невозможно – и всё из-за слишком разных характеров и темпераментов.



Телец и Водолей


Представители этих двух знаков Зодиака слишком по-разному действуют и реагируют на происходящие вокруг события. Мысли Водолея всегда устремлены в будущее, он пестрит оригинальными идеями и при этом довольно экспрессивен. В то же время Телец – один из самых спокойных и основательных знаков Зодиака. Он любит стабильность, рутину, домашний уют и всегда тщательно продумывает свои шаги. Неудивительно, что поддерживать близкие отношения этим двоим будет крайне непросто.



Близнецы и Скорпион


Близнецы – знак крайне спонтанный и непредсказуемый. У них постоянно меняются настроение, планы, вкусы, и при этом далеко не всегда они готовы делиться с партнёром своими переживаниями. В то же время Скорпионы в отношениях не переносят, когда им приходится сомневаться в партнёре и ревновать. Обычно, в этой паре слишком много ссор и скандалов, что и мешает им долго оставаться вместе.



Дева и Весы


Девы любят порядок и основательность во всём. Они всегда тщательно изучают детали, продумывают всё до мелочей в любом деле и могут планировать жизнь на десять лет вперед. Воздушные Весы, наоборот, долго принимают решения, всегда во всём сомневаются, да и в целом их больше интересуют эстетика, искусство, разговоры о высоком, чем составление прагматичных планов. Естественно, такие разные взгляды на жизнь вряд ли помогут Девам и Весам построить счастливые гармоничные отношения.


Источник / Фото