Какой он, идеальный мужчина для представительницы каждого знака зодиака

В поисках второй половинки женщины руководствуются определёнными качествами, которые ценят в мужчинах. Такие характеристики зависят от даты рождения. 


Так, дамы-Овны обращают внимание на красноречивых мужчин, наделённых умом, изобретательностью и отличным чувством юмора. У Тельцов к противоположному полу противоречивые запросы: с одной стороны избранник не должен ограничивать их свободу, а с другой — прислушиваться и просить совета. Близнецы в молодом возрасте заинтересованы в беспечности и легкости, в зрелом их привлекает комфорт.


Женщинам-Ракам нужен надёжный и спокойный избранник, от авантюр они будут держаться подальше. Львам очень сложно угодить — их заинтересует тот, кто умеет выделяться из толпы. Дева хочет контраста с самой собой — идеалом будет чувствительный и даже ранимый.


Весов притягивает всё прекрасное и возвышенное. Их партнёр должен быть сильным и энергичным. Девушки-Скорпионы ищут прежде всего духовную связь с мужчиной. Им нужен партнёр с богатым внутренним миром, оказывающий поддержку. Пиратскому характеру Стрельцов необходим капитан, направляющий их на поиски приключений.


Козерогам требуется достаточная свобода, им не нужны бездеятельные избранники. Запросы женщин-Водолеев к мужчинам могут время от времени меняться: то умный, то серьёзный, то юморист. Главное, что нравится в мужчинах Рыбам — надёжность и целеустремленность.  


Источник / Фото