Кем в прошлой жизни были представительницы разных знаков Зодиака

Астрология позволяет узнать о человеке многое и даже даёт намёк на то, кем вы были в прошлой жизни, в зависимости от нынешнего знака Зодиака.


Овен


В прошлой жизни женщины-Овны наверняка были отважными завоевательницами или же роковыми красотками, от которых никогда не уходила их «добыча». Об этом говорят смелость, напористость и сила представительниц этого знака Зодиака.


Телец


Тельцы очень практичны, любят домашний уют, стремятся к достатку в доме. Вероятно, в прошлой жизни вы были домохозяйкой, распорядительницей в доме, а, возможно, и домовым.


Близнецы


Близнецы любят азарт и приключения, а профессии нередко выбирают довольно неожиданные. Вероятно, в прошлой жизни вы были путешественницей, возможно, даже в космос.


Рак


Девушки-Раки – натуры, как правило, очень эмоциональные и ранимые, но при этом закрытые. Скорее всего, в одной из прошлых жизней вы были драматургом или автором любовных романов.


Лев


Нет сомнений, что в прошлой жизни женщина-Лев была царицей или, как минимум, аристократической особой. Об этом явно говорит то, как самоуверенно и даже надменно порой ведут себя представительницы этого знака.


Дева


Девы хорошо известны своей дотошностью и любовью к деталям. Вероятно, эти качества перешли к вам из прошлой жизни, когда вы были исследователем, бухгалтером, учёным, а, возможно, и лабораторной мышью.


Весы


Весы – большие эстеты, но в то же время и весельчаки. Представительницы этого знака Зодиака могли быть как циркачками, так и художницами.


Скорпион


Женщины-Скорпионы довольно жестоки и мстительны, так что в прошлой жизни вы могли быть колдуньей или знахаркой.


Стрелец


Стрельцы наделены ярким темпераментом и любовью к острым ощущениям. Не исключено, что это из-за того, что в прошлой жизни вы были рок-звездой.


Козерог


Женщины-Козероги требуют от всех чёткости, порядка, строгого соблюдения правил и дедлайнов. Это неудивительно, ведь в прошлой жизни представительницы этого знака Зодиака наверняка были первыми леди или аристократическими особами.


Водолей


Водолеи любят всё новое и необычное, при этом они очень творческие натуры. В прошлой жизни эти женщины наверняка были изобретательницами или даже непризнанными гениями.


Рыбы


Женщины-Рыбы – мягкие, нежные и очень романтичные натуры. Наверняка, вы были той самой дамой сердца, за которую и бились не на жизнь, а на смерть отважные рыцари.


Источник / Фото