Кофе, социальные сети и азарт: к каким зависимостям склонны разные знаки зодиака

Определённые пагубные привычки могут быть свойственны людям в зависимости от даты их рождения, уверены эксперты-астрологи.


Овнам, которые могут «перегорать», необходима «подзарядка», которую они находят в алкоголе, кофеине и ярких ощущениях от путешествий. Тельцы склонны к азарту и пари, где они могут отстоять свою позицию. Не меньше они зависимы от своего дома. Близнецы посвящают много времени своей жизни социальным сетям.


Раки зависимы от двух вещей — любимого человека и горячительных напитков, второе появляется от потери первого. Львы могут быть настоящими шопоголиками, ещё одна проблема — зависимость от чужого мнения. Среди разных Дев могут быть разные пагубные привычки — переедание, курение, муки выбора, страхи что-то потерять. 


У Весов может сформироваться зависимость к алкоголю или табаку, однако наиболее сильная — ко второй половинке. Независимые и упрямые Скорпионы очень привязаны к физической близости. Стрельцам свойственна привязанность к собственным амбициям.


Козероги не подвластны к спиртным напиткам или сигаретам. Их порок — жадность к деньгам и положению в обществе. Водолеи — настоящие «наркоманы» к компьютерным играм и веб-сёрфингу. В другом случае их зависимость — адреналин. Рыбы страдают от чужого мнения и завышенных ожиданий, а проблемы глушат алкоголем.


Источник / Фото