Кот польского историка украсил его занудное интервью и покорил Сеть

Довольно милый интернет-хит появился в Польше! Его главными героями стали местный историк и политолог Ежи Таргальский и его кот. Всё случилось во время интервью, которое доктор Ежи давал в прямом эфире у себя дома.

В тот момент, когда господин Таргальский весьма занудно рассказывал на камеру о том, что все сферы жизни в стране продолжают находиться под строгим контролем, его любимый питомец по кличке Лисио решил немного скрасить эфир и поднять настроение наверняка заскучавшим зрителям.

Сначала кот положил лапы на руку хозяина, а после – вскочил к нему на плечи и стал тереться о его голову, уделяя особое внимание ушам. Есть подозрение, что с этого момента слова историка уже точно никто не слушал…

В настоящий момент это видео пользуется огромной популярностью в Сети!

Кстати, стоит отметить выдержку доктора Ежи Таргальского, ведь во время шалости, которую учудил его кот Лисио, он и глазом не моргнул! Да-да, историк продолжал свою речь, делая вид, что ничего странного не происходит!

Ещё больше интереснейших новостей со всего света собрали для вас наши ведущие в программе «Людям о людях». С подробным расписанием выхода в эфир можно ознакомиться здесь.