Любовь на всю жизнь: астрологи назвали самые крепкие пары по знаку зодиака

Специалисты определились с тем, какие знаки зодиака обладают идеальной совместимостью. Эти пары обретут настоящее счастье и безусловную любовь, которую не разрушат ни годы ни расстояния. 


Стрелец – Дева


Несмотря на то, что отношения Стрельцов и Дев полны разногласий, однажды встретившись они навсегда забудут о существовании других. По мнению астрологов, любовь между Стрельцом и Девой можно назвать самым искренним и чистым чувством на земле. Даже если такая пара решит разойтись, один из партнёров обязательно попытается примириться, так как не сможет долго жить в разлуке. 


Весы – Овен


Весы и Овны полюбят друг друга с первой встречи, быстро осознав, что никого лучше уже не найти. Весы не могут скрывать свои эмоции и будут восхищаться каждым поступком или словом своего избранника. Это может вызвать у Овнов чувство вседозволенности. Весы не справятся с таким испытанием и захотят расстаться, но Овен ради любви пойдёт на любые уступки и любыми способами удержит свою половинку. 


Лев – Рыбы


Львы и Рыбы не могут обойтись без ссор. Слишком уж разные эти два знака зодиака. Рыбы любят спокойную размеренную жизнь, а Львы наоборот – живут на запредельных скоростях. Тем не менее, эта пара способна достигнуть настоящего взаимопонимания и обрести чувство, которому не страшно никакое время. С годами их любовь будет только крепнуть, а страсти сильнее разгораться.


Скорпион – Близнецы


Этой паре придётся пережить немало испытаний. У каждого довольно-таки сложный характер, с которым придётся мириться второму. Близнецы не раз и не два захотят порвать отношения навсегда, но у них ничего не получится. Каждая попытка отдаления будет лишь усиливать притяжение. 


Источник / Фото