Лучшие места для поиска перспективного кавалера

Найти свою судьбу бывает не так уж легко, поэтому порой поиск мужчины мечты стоит сознательно взять в собственные руки. Вот несколько проверенных вариантов, где можно наверняка встретить перспективного кавалера.


Выставка или аукцион

Состоятельные мужчины нередко посещают светские мероприятия, вроде выставок современных художников или закрытых аукционов. Правда, чтобы заинтересовать такого кавалера, важно не выделяться на фоне остальной публики и, желательно, хотя бы немного разбираться в искусстве.


Ресторан

Успешных мужчин вполне можно встретить в хорошем ресторане в центре города или рядом с бизнес-центром. Главное, выбрать подходящее время, когда офисные сотрудники идут на обед или расслабляются после работы.


Спортивный клуб

Найти подходящего кавалера, да ещё и с хорошей фигурой, можно в фитнес-центре. При этом стоит учитывать, что чем более элитным является спортивный клуб, тем более состоятельны его посетители. Для начала можно приобрести абонемент на месяц или несколько разовых занятий, чтобы понять, есть ли в этом фитнес-центре тот, кто может вас заинтересовать.


Театр

Состоятельные мужчины нередко посещают театральные постановки, при этом билеты, как правило, берут в партер или VIP-ложу. Даже если мужчина будет с супругой или возлюбленной, в компании с ним вполне может оказаться одинокий коллега или бизнес-партнёр.


Отель

Завязать знакомство на отдыхе в расслабленной обстановке бывает проще всего. Главное, выбирать хорошие пятизвёздочные отели, где обычно и селятся состоятельные мужчины. При этом жить в такой гостинице вам не обязательно – достаточно посетить ресторан или посидеть в лобби с чашкой кофе.


Бизнес-тренинг

Успешные мужчины обычно тем и отличаются, что никогда не останавливаются на достигнутом и стремятся развиваться и прокачивать свои навыки. Такие представители сильного пола часто посещают различные бизнес-семинары, тренинги и прочие подобные мероприятия. 


Источник