Назван способ держать себя в форме при нежелании заниматься спортом

Здоровый образ жизни продолжает набирать популярность. Для многих людей неизменными атрибутами уже стали правильное питание, соблюдение режима сна и спортивные занятия.


Однако работающим людям может быть непросто включить в свой плотный график ещё и спортивный зал. После напряжённого дня больше хочется отдохнуть, а не напрягаться ещё сильнее.


Плавание в бассейне или занятия с лыжами некоторые оставляют на выходные. Однако чаще всего это время хочется провести с семьей либо заняться домашними делами. Некоторые просто не любят физические упражнения.


Но спорту можно найти замену, передаёт издание CT News. Если на это нет времени либо желания, то вам подойдёт альтернатива в виде зарядки или упражнений на гибкость. На них уходит мало времени, зато эффект для тела ощутимый. Ещё можно выйти на длительную прогулку в парк, это повлияет не только на физическое, но и на психологическое здоровье.


CT News – это профессиональное новостное издание, объединяющее авторов из разных регионов России. Портал был запущен в 2018 году и с тех пор занимает важное место в новостной повестке дня. На сайте ctnews.ru читатели могут найти актуальные новости из различных сфер, таких как политика, экономика, спорт, шоу-бизнес, технологии, общество и многих других.


Фото