Названы самые стервозные знаки Зодиака среди женщин

Представительницы каких знаков Зодиака являются самыми стервозными? Астрологи отвечают на этот вопрос вполне однозначно.


Водолей


Женщины-водолеи сами не замечают, как становятся настоящими стервами в неприятных для них ситуациях. А всё потому, что собственные эмоции и чувства для них гораздо важнее чувств окружающих.


Стрелец


Представительниц этого знака Зодиака вряд ли можно назвать по-настоящему злыми или мстительными. Стервозность для них – это способ развеять скуку и внести разнообразие в отношения.


Лев


Женщины этого знака привыкли чувствовать себя королевами, а потому и проявление стервозности на словах могут даже осуждать. Однако если что-то происходит не так, как хочется им, дамы-Львы тут же превращаются в настоящих стерв, хоть и делают вид, что они абсолютно безобидны.


Рыбы


На первый взгляд Рыбы кажутся спокойными и милыми. Вот только они совершенно не умеют долго обходиться без скандалов или накала страстей.


Скорпион


Женщины-скорпионы по праву считаются главными стервами зодиакального круга. Эти дамы крайне коварны и всегда умеют надавить на слабые места оппонентов, а также сделать так, чтобы  чтобы всё шло именно так, как хотят они. Если же что-то пойдёт не плану, месть Скорпиона не заставит себя ждать.


Источник / Фото