Названы шесть знаков зодиака с наиболее нестабильной нервной системой

Во многом особенности характера представителей зодиакального круга предопределены планетами-управителями этих знаков. Кто из них обладает неустойчивой эмоциональностью рассказала астролог Анастасия Широкова.


В этот список входят импульсивные Овны. За их огненный характер ответственен Марс — управитель данного знака зодиака. А вот в изгнании и падении находятся Сатурн и Венера, олицетворяющие стрессоустойчивость.


Близнецы также обладают нестабильной энергией, а виной тому управитель Меркурий. Из-за него люди, рождённые под этим знаком, не могут долго концентрировать внимание, теряют усидчивость и часто переключают внимание.


Управитель в созвездии Рака — Луна, которая считается наиболее нестабильной и изменчивой планетой среди всех планет. Здесь Сатурн также находится в изгнании.


С людьми, рождёнными под знаком Весов, связаны постоянные колебания, проблемы с выбором и нерешительность. В этом знаке управителем стоит астероид Хирон.


У Скорпиона, как и Овна, управитель — Марс. Кроме того, здесь также находится Плутон, ответственный за разрушения, и Уран.


Появившиеся на свет под знаком Рыб — люди, невероятно чувствительные к внешним вибрациям. Они ощущают их и пропускают через себя. Их управитель — Нептун, он отвечает за сверхчувствительность.


Источник / Фото