Не буди бурю: каких женщин по знаку зодиака лучше никогда не злить

В жизни любого человека бывают такие моменты, когда охватывает приступ ярости и с этим очень трудно бороться, но есть женщины, которых лучше вообще не злить.


Уровень гнева во многом зависит от звёзд. Астрологи составили список из трёх знаков зодиака среди женщин, которые в гневе страшнее всех. 


Овнов заслуженно считают самыми раздражительными и агрессивными. Рождённые под этим знаком женщины не умеют хитрить или проявлять дипломатичность. Они всегда найдут повод для гнева, не слушают чужих аргументов и настаивают на своём во что бы то ни стало. Овны часто моментально вспыхивают и срываются на крик. Уже через пару минут она может успокоится и даже не обратить внимание на инцидент, так как считает своё поведение нормой. 


Стрельцы чаще всего добродушны и общительны. Но они могут моментально прийти в ярость из-за несправедливости, хамства или ущемления своих свобод. Женщина-Стрелец может спокойно миролюбиво разговаривать и взорваться в долю секунды, причём сама не чурается хамства и грубости в такие моменты. Как и Овны Стрельцы быстро успокаиваются и прощают обиды. 


Скорпионы злятся по тому или иному поводу каждый день, однако никогда этого не показывают. Она может обидеться, но вы даже этого не заметите. А в её голове тем временем уже зреет изощрённый план мести. Когда чувства всё-таки вырываются наружу, лучше оказаться подальше от эпицентра «взрыва». Вспышек гнева Скорпион никогда не стесняется и частенько может обрушиться даже на близких, так как не страдает от излишнего человеколюбия. 


Источник / Фото