Нехорошая квартира: нумерологи рассказали, как выявить предрасположенность к недугам

По мнению специалистов, на уклад жизни человека влияет множество факторов, в том числе номер квартиры, особенно в сочетании с датой рождения.


Чтобы рассчитать прогноз на состояние здоровья в том или ином месте проживания, необходимо сложить все цифры даты рождения. Например, для 21 июня 1990 года: 2+1+0+6+1+9+9+0=28; 2+8=10; 1+0=1. Следом нужно сложить все цифры в номере квартиры. Например, 102: 1+0+2=3. Итого 1+3=4. О чём говорит результат, можно прочитать ниже.


Так, 1 говорит о том, что жизнь в этом месте будет наполнена весельем. Получивший данную цифру человек обладает хорошим физическим здоровьем, однако имеет предрасположенность к недугам сердечно-сосудистой системы.


2 — физическое и ментальное здоровье находится в прямой зависимости от эмоционального состояния человека. Во времена апатии ухудшается и самочувствие.


3 — говорит о наличии большого количества энергии, но желание сделать всё и вся может подводить и становится причиной болезней.


4 — эта цифра указывает на необходимость больше заботиться о себе. В организме есть воспалительные процессы, которые не переходят в хроническую форму.


5 — во времена магнитных бурь появляется риск набрать вес и испытать ряд эмоциональных всплесков.


6 — физическое здоровье находится в прямой зависимости от пищевого поведения. Рацион питания требует контроля.


7 — символизирует стабильность. Если человеку выпало это число — он умеет отбрасывать всё лишнее, приносящее дисбаланс.


8 — есть большая расположенность ко всякого рода неожиданностям, которые создают риск для сердца, например, для появления аритмии.


9 — если получилось данное число, человеку необходимо наладить взаимоотношения с природой, что поможет чувствовать себя лучше. 


Источник / Фото