«Несчастливы вместе»: знаки зодиака, которым не стоит строить отношения

Большинство знаков зодиака вполне успешно могут ужиться друг с другом. Однако есть те Знаки, которым лучше не начинать строить любовные отношения, ведь ничего хорошего из этого однозначно не выйдет. 


Козероги и Водолеи


Эти двое вряд ли смогут ужиться вместе , ведь они как будто живут на разных планетах. Практичные козероги являются большими консерваторами и любят, чтобы всё делалось по правилам. Водолеи, напротив, всегда смотрят в будущее и хотят попробовать что-то новое. При этом найти какой-то компромисс этим двоим будет крайне сложно, ведь если у них и есть что-то общее, то это настойчивость и несгибаемая воля. 


Близнецы и Девы


Вряд ли эти знаки зодиака в принципе начнут встречаться, но если это случится, отношения долго точно не продлятся. Девы стремятся контролировать всё происходящее, тщательно строят планы и обязательно вдаются в детали. А вот ветреные Близнецы просто не могут сидеть на одном месте, вечно витают в облаках и постоянно меняют интересы. Так что найти общий язык этим знакам будет очень непросто. 


Весы и Тельцы


На первый взгляд, эта пара могла бы стать вполне гармоничной. Оба знака умеют не просто любить партнёра, но погружаются в него с головой. Кроме того, оба являются эстетами, а потому могут найти общие интересы на этой почве. Проблема состоит в том, что Весы только на первый взгляд кажутся мягкими и покладистыми, но в действительности обязательно попытаются «прогнуть» партнёра, если что-то пойдёт не по их сценарию. Вот только сделать это с Тельцами вряд ли получится, ведь они известны своей упёртостью и несгибаемостью. 


Источник / Фото