Несколько важных причин рассказывать друг другу сны в паре

Психологи нашли ещё один отличный способ укрепить отношения в паре, развить взаимопонимание и доверие. Для этого влюблённым стоит начать делиться своими снами друг с другом. 


Разумеется, многим это может показаться поначалу странным и непривычным, ведь рассказывать сны у многих людей просто непринято. Однако можно мягко предложить такой вариант партнёру, чтобы просто посмотреть, что из этого получится.


Как отмечают специалисты, сны могут многое рассказать о нашем подсознании, о наших истинных страхах, нерешённых проблемах. Рассказывая сон партнёру, вы можете вместе искать различные варианты интерпретаций того, что происходило с вами в царстве Морфея. Это поможет избраннику лучше вас понять и помочь с решением каких-то важных вопросов. 


Кроме того, сам факт обсуждения чего-то настолько личного, как сны, однозначно поможет влюблённым сблизиться ещё больше. 


Также не стоит забывать, что снами бывает интересно делиться даже не из-за их тайного смысла, а из-за крайне странных или весёлых сюжетов. Почему бы не рассказать партнёру о ваших приключениях во сне, ведь тогда вы вместе сможете над ними посмеяться или поудивляться и, опять же, стать ещё ближе друг другу.


Источник / Фото