Нежные и беззащитные: особенные характеристики женщин под разными знаками зодиака

Каждая женщина одарена отличительными чертами, делающими её неповторимой по сравнению с другими.


Телец, например, покоряет сердца как яркой внешностью, так и особенной внутренней энергией. Они утончённые и женственные. Кажущиеся дерзкими и напористыми Овны по своей натуре само очарование и нежность. Леди-Раки обретают способность быть леди ещё в детские годы. Рядом с ними любой мужчина чувствует себя джентльменом. 


Близнецы не знают, что такое скука — они обожают эксперименты и приключения. Девы способны восхитить мужчин своей смелостью и независимостью в одних ситуациях, а хрупкостью и женственностью — в других. Львицы — царицы гороскопов, они всегда вызывают восхищение.


Дамы-Скорпионы наделены внутренним магнитом и сексуальной энергией. Милые Весы могут найти ключ к любому сердцу своим очарованием. Козероги открывают свою нежную натуру только сильному избраннику. 


Женщины-Стрельцы идеальны для семейной жизни — они верные и надёжные. Привлекательность Водолеев — настоящая магия, они умеют заявить о себе и выделиться из толпы. Рыбам от вселенной досталась хрупкость, беззащитность и нежность, ради них мужчины готовы на подвиги. 


Источник / Фото