Опасные ритуалы: какие вещи ни в коем случае нельзя отдавать просто так

Порой даже самая незначительная и, казалось бы, не особо нужная вам вещь может привести к самым неприятным последствиям, если вы отдадите её кому-нибудь даром. 


Любой человек хоть раз, но жаловался на чёрную полосу в жизни. Проблемы на работе, нехватка денег, неудача в личной жизни – никто толком не искал источник этих неприятностей. Эзотерики уверены, что все эти чёрные полосы тесно связаны с запретными обрядами, которые многие люди, сами того не понимая, проводят каждый день. 


Речь идёт о передаче друг другу вещей, которые ни в коем случае нельзя дарить. Издавна ходят поверья о том, что некоторые обычные с виду вещи нельзя отдавать другим – ни за деньги, ни бесплатно. Такой дар может спровоцировать серьёзную потерю энергии и затопить других негативом. 


Самые опасные – это любые украшения. Вне зависимости от стоимости и качества они хорошо впитывают ауру владельца и могут служить только ему. Передача навлечёт беду и на хозяина, и на просителя. Также опасно дарить обувь или одежду. Есть риск наградить окружающих негативной энергетикой. 


В списке запретных предметов также есть веник (провоцирует финансовые проблемы), полотенца, часы или шарфы. (может навлечь серьёзный семейный конфликт).  


Источник / Фото