Пить или не пить: в компании каких знаков зодиака лучше отказаться от выпивки

Некоторые представители зодиакального круга — не лучшая компания для вечеринки и алкогольных возлияний, отмечают астрологи.


Овны, например, не знают меры в употреблении горячительных напитков. Своим компаньонам они постоянно подливают добавку, а на следующий день все страдают от похмелья. Тельцы легко перебарщивают с алкоголем самостоятельно, так как считают себя трезвыми. Близнецы способны удерживать себя в рамках, но иногда во время вечеринки у них развязывается язык.


Раки под воздействием алкоголя способны разболтать все свои секреты. То же самое можно сказать и о Львах — правда их истории скорее всего уже всем известны. Девы не позволяют напиться ни себе, ни другим. 


Весы, когда выпивают, становятся максимально дружелюбные — могут обниматься даже с врагами. В компании Скорпионов пить опасно — они будут много подливать. Стрельцы под воздействием градуса — великие спорщики.


Козероги отличаются крепкой памятью, которая поможет восстановить события прошедшего вечера. Водолеи могут быстро захотеть спать, пригубив совсем немного алкоголя. Выпивающие Рыбы весьма непредсказуемы — сначала они могут строить скандал, а затем признаваться всем в любви. 


Источник / Фото