Почему Юлия Савичева пропала из вида в Португалии

Летом этого года Юлия Савичева впервые стала мамой. Она подарила своему мужу Александру Аршинову дочку, для которой они вместе выбрали красивое имя – Анна. Только после этого счастливого события выяснилось, что пара давно мечтала о ребёнке и пережила довольно непростые времена на пути к заветному счастью.


Лишь после родов Юлия Савичева решила рассказать о том, как за несколько лет до этого потеряла малыша. Трагическое событие, произошедшее во время гастролей певицы, стало для супругов сильным ударом, который отразился на их отношениях.


По воспоминаниям артистки, они с мужем тогда были надломлены, однако не стали замыкаться в себе. «Мы постоянно разговаривали, оба плакали, пытаясь смириться с общим горем. Чтобы в тяжёлой ситуации сохранить семью, надо говорить обо всём, ничего нельзя держать внутри. Хотите биться головой о стену – бейтесь, но только вместе!» – поделилась она.


Юлия и Александр не отчаялись. Они продолжили верить в то, что в скором времени в их семье случится долгожданное пополнение. Савичева подкорректировала график своих выступлений, чтобы больше времени уделять заботе о здоровье.


Наблюдавший артистку врач посоветовал паре сменить обстановку. Тогда супруги приняли решение переехать в Португалию.


На новом месте Юлия позволила себе расслабиться по-настоящему. Она отключила телефон и перестала интересоваться новостями шоу-бизнеса. Только в тот момент девушка осознала, как сильно она устала от всей этой суеты. По словам Савичевой, именно в Португалии она смогла будто новыми глазами посмотреть на собственного мужа.


«Мы оба поняли, что на самом деле не знали друг друга, что до этого не были настоящей семьёй. Мы по-новому чувствовали и узнавали: он – меня, а я – его. Начали говорить о том, что нас не устраивает друг в друге и почему. Конечно, не обошлось без ссор и скандалов. В общем, мы заново построили наши отношения», – предалась воспоминаниям Юлия.


После пары месяцев размеренной жизни супруги смирились с мыслью о том, что у них, возможно, никогда не будет детей. Но в один из дней певица сделала тест на беременность и получила положительный результат. После сдачи всех необходимых анализов в больнице интересное положение Савичевой подтвердилось.


«Помню, как раскрываю конверт с анализами, подтверждающими беременность, и начинаю рыдать. Все в шоке, персонал не понимает, что происходит. Сашу спрашивают: «Она не хочет ребенка?» А он сквозь слезы пытается объяснить, как долго мы этого ждали, и что плачу я от счастья», – так завершила свой рассказ Юлия Савичева.