Поддержка и опора: астролог назвала 4 знака зодиака, всегда готовых прийти на помощь близким

Астролог Анна Андросова уверена, что представители некоторых знаков зодиака всегда придут на помощь близким независимо от собственных жизненных обстоятельств. По мнению специалиста, лишь четыре знака можно назвать настоящими ангелами-хранителями. 


Тельцы в первую очередь любят и ценят комфорт, ради которого усердно работают. Также они обожают делать своим близким подарки и даже неосознанно поддерживают их в трудную минуту. 


Близнецы обладают двойственной натурой. Они часто ссорятся с близкими, но если осознают свою неправоту, легко делают первый шаг к налаживанию отношений. Ко всему прочему близнецы готовы на многое ради сближения с родственниками и стремятся помочь всем чем могут. 


Дев можно смело назвать олицетворением душевности и отзывчивости. В то же время они боятся предательства, поэтому крайне редко с кем-нибудь сближаются. Ну уж если Дева кого-то признает родным, она готова сделать всё что угодно ради его благополучия. 


Скорпионы одарены обострённым предчувствием. Они заранее знают о приближающейся беде и поэтому своевременно пытаются защитить родных и близких. При этом они делают добро бескорыстно, не требуя ничего взамен. 


Источник / Фото