Подготовка в Новому году: какие подарки не обрадуют разные знаки зодиака

Подготовка к Новому году не всегд бывает простой, ведь важно успеть не просто купить подарки родным и друзьям, но и подобрать их так, чтобы каждый получатель остался доволен. Выбор презентов станет гораздо проще, если учесть предпочтения в этом вопросе у разных знаков зодиака. 


Овнам, например, не стоит дарить посуду или какие-то кухонные принадлежности, так как они редко увлекаются готовкой из-за нехватки терпения. 


Тельцам не надо дарить вещи ручной работы, если только они не сделаны на высшем уровне. Представители этого знака зодиака любят добротные качественные подарки, которые будут соответствовать их отменному вкусу. 


Ветреные близнецы точно не обрадуются, если получат в подарок то, что будет требовать постоянного внимания. Поэтому лучше отказаться от идеи вручать им цветы в горшках, слишком сложные головоломки или домашних животных, если они сами об этом не просят. 


Рак один из самых чувствительных знаков зодиака, который ждёт, что вы подберете подарок, отталкиваясь от его личных интересов. Поэтому просто конверт с деньгами или обезличенный сертификат он, скорее всего, не оценит. 


Лев - царь всего гороскопа, а потому и подарки ждёт соответствующие его персоне. Не пытайтесь сэкономить и вручить что-то дешевое и малозначимое, если хотите ему угодить. 


Дева, безусловно, самый практичный знак зодиака, который любит всё планировать и чётко организовывать свою жизнь и пространство. Поэтому лучше не пытайтесь удивить деву каким-то сюрпризом и не дарите то, что может нарушить привычное пространство, например, не вписывающуюся в интерьер статуэтку или летающий вертолет на пульте управления. 


Весы - большие эстеты, так что угодить им с подарком будет непросто. Лучше заранее узнать, что именно хочет получить представитель этого знака зодиака, причем согласовать придется даже цвет, фактуру и размер подарка. Возможно, проще будет подарить весам сертификат, вот только и тут стоит предварительно узнать, в каком именно магазине они хотели бы купить себе подарок. 


Стрельцы - огненные натуры, которые стараются за всем угнаться и получить как можно больше разной информации. Не стоит дарить им что-то для рукоделия, головоломки или другие подобные презенты, из-за которых им придётся слишком долго оставаться на месте.


Источник / Фото