Подумайте о будущем ребёнка: какое имя может навлечь беду

Специалисты-именологи составили несколько простейших правил, которые могут уберечь вас и ваших детей от серьёзных проблем в будущем. Дело в том, что имя человека несёт определённую энергетику и может повлиять на жизнь каждого. 


Многие пытаются почтить какого-нибудь родственника, давая имя ребёнку. Это большая ошибка. Специалисты считают, что нельзя давать ребёнку имя одного из родителей или бабушек-дедушек. Проблема в том, что у родственников с одинаковыми именами один ангел хранитель, который просто не уследит за двумя подопечными. 


С крайней осторожностью нужно подходить к выбору библейских имён. Прежде всего нужно тщательно ознакомиться с жизнеописанием того или иного святого. Ребёнок может получить имя мученика, что скажется на его дальнейшей жизни. Он может получить ту же порцию трудностей и страданий, что и его древний тёзка. 


Плохой приметой также считается давать ребёнку имя несчастливого родственника. Даже самое позитивное имя не пересилит установку рода, и ребёнок повторит сложную судьбу своего родича.  


Источник / Фото