Пользователи Сети поделились своими историями о кошмарных свадьбах

Иногда даже самая незначительная деталь может испортить такой важный день как свадьба. Интернет-пользователи рассказали, свидетелями каких свадебных катастроф они были.


Так, один из пользователей был на торжестве, которое даже сложно назвать свадьбой. Церемония состоялась прямо на дороге возле дома, подружка невесты украла букет у соседей, а друг жениха своровал чужие кольца. В какой-то момент невеста разразилась истерикой из-за своего сына, который появился на церемонии. 


Ещё один юзер рассказал о свадьбе, где работал барменом. Вышло так, что жених напился ещё до церемонии, вслед за ним напился диджей, который начал отпускать шуточки про девушек прямо в микрофон. Потом произошёл небольшой пожар, потому что гости перевернули стол с большим количеством свечей.


На мероприятии, где присутствовал другой пользователей, абсолютно не было стульев. Как оказалось, это была не ошибка, жених и невеста просто не хотели доплачивать за мебель.


Ещё одну свадьбу испортили сладости. Мама жениха уронила десерт на дорогущее платье невесты, из-за чего та выругалась и назвала будущую свекровь стервой. Так как девушка не захотела извиняться, жених решил подать на развод.


Другой юзер, работающий свадебным фотографом, рассказал следующее: ушлый шафер умудрился переспать с мамой жениха. Когда тот узнал, он со всей силы ударил обидчика и сломал руку. Немного позже шафера остановила полиция за вождение в нетрезвом виде, когда тот пытался уехать.


Источник / Фото