Представительницы каких знаков Зодиака рискуют остаться в одиночестве

Далеко не всем знакам Зодиака одинаково везёт в любви. Астрологи раскрыли, каким представительницам прекрасного пола будет сложнее всего найти вторую половинку и выйти замуж.


Весы

Девушки, родившиеся под этим знаком Зодиака обычно прекрасно выглядят, умеют поддержать любой разговор и в целом кажутся мужчинам весьма обольстительными. Вот только сами Весы очень часто долго перебирают кавалеров, так как не могут сделать окончательный выбор, и поэтому нередко остаются в одиночестве.


Козерог

Представительницы данного знака Зодиака отличаются целеустремлённостью, самостоятельностью, лидерскими качествами. Они предпочитают добиваться финансовой независимости до того, как выйти замуж. При этом показывать свои слабые, чувствительные стороны Козероги не стремятся, поэтому им бывает непросто найти мужчину, который не побоится в них влюбиться.


Водолей

Девушки-Водолеи отличаются яркостью, оригинальностью, спонтанностью, и зачастую именно этим они и привлекают мужчин. У представительниц этого знака Зодиака бывает множество поклонников, вот только они слишком сильно ценят свою свободу и независимость, а потому совершенно не торопятся вступать в серьёзные отношения. Правда, иногда это приводит к тому, что Водолеи так и не выходят замуж.


Источник / Фото