Прогноз на август для всех знаков Восточного гороскопа

Август станет активным и насыщенным периодом практически для всех знаков Восточного гороскопа. 


Дракон

Родившимся в год Дракона в последний летний месяц стоит проявить решительность и смелость, чтобы суметь защитить свои интересы. Также будьте осторожнее с тратами, а при совершении крупных покупок убедитесь, что они вам действительно нужны.


Змея

Представителям этого знака в августе предстоит решать вопросы финансовой сферы. С одной стороны, у вас появиться возможность улучшить своё материальное благосостояние. Однако имейте в виду, что препятствием к этому могут стать конфликты с налоговой или другими государственными органами.


Лошадь

Людей, которые родились в год Лошади, в августе ждёт успех практически во всех начинаниях. Те, кому это необходимо, смогут наконец-то найти идеальное жильё, а то и вовсе решиться на переезд в другой город или страну.


Коза

Для родившихся в год Козы август станет счастливой порой, когда в душе будут царить радость и гармония. Свободные представительницы этого знака смогут познакомиться с перспективным мужчиной или же получат предложение руки и сердца.


Обезьяна

Представителям этого знака в августе стоит быть осторожнее. Рассчитывайте только на себя и ни в коем случае не доверяйте посторонним людям. Также обратите особое внимание на своё здоровье, так как есть риск получить травму.


Петух

У рождённых в год Петуха людей в августе начинается новый жизненный этап, который может быть связан с путешествиями и новыми финансовыми возможностями. Также совсем скоро вы наверняка получите благоприятное известие, которое может серьёзно повлиять на вашу жизнь.


Собака

Родившимся в этот год людям в августе стоит быть внимательным к себе и своему окружению. Есть вероятность, что вас попытаются втянуть конфликт, однако постарайтесь не идти на поводу у эмоций. Кроме того, стоит обратить внимание на здоровье, так как возможны различные недомогания и даже травмы.


Свинья

Представителей этого знака август порадует спонтанными поездками и приятными встречами. Родившиеся в год Свиньи получат все шансы научиться чему-то новому и поменять свою жизнь к лучшему.


Крыса

Тем, кто родился в год Крысы, в августе стоит обратить внимание на финансовую сферу. Вероятно, вас попытаются обмануть, так что тщательно проверяйте все счета и договорённости. Возможна неожиданная помощь со стороны новых знакомых.


Бык

Для Быков август станет по-настоящему счастливым временем, ведь одно из ваших заветных желаний может исполниться. Кроме того, вы наконец-то окажетесь в центре внимания и даже обретёте популярность.


Тигр

Для родившихся в год Тигра в августе открываются широкие возможности во многих сферах. Вы сможете успешно заняться интеллектуальной деятельностью, запустить новый проект или опубликовать статью. В то же время желающим улучшить физическую форму стоит заняться спортом, так как в этой сфере успех также не заставит себя ждать.


Кролик

Представителям этого знака в августе может поступить интересное рабочее предложение. Главное, продолжайте контролировать ситуацию и не теряйте самообладания. Также свободные девушки, родившиеся в год Кролика, в грядущий летний месяц смогут встретить мужчину своей мечты.


Источник