Развод неприемлем: какие знаки зодиака хранят верность до гробовой доски

Астрологам удалось выяснить, представители каких знаков зодиака будут до последнего хранить верность второй половинке и бороться за семью, закрывая глаза даже на измены. 


Благородные Тельцы, представляющие стихию Земли уверены в том, что проживут с избранником до конца дней своих в счастье и в гармонии. Они выстраивают свой шаблон идеальной семьи не обращают внимания на реальность, даже если она жестока. Тельцы всегда будут думать об благополучии своей семьи несмотря ни на что. Единственное, что может заставить их подать на развод – это неудовлетворённость в постели. Они просто подпитываются энергией партнёра во время секса и просто не могут без этого нормально жить. 


Козерога можно смело назвать самым скрытным знаком зодиака. Они могут открыть свои чувства и душевные переживания только самым близким людям, в которых уверенны на все сто процентов. Козероги по праву считаются самыми верными супругами, особенно если встречают свою вторую половинку до 30-летнего рубежа. 


Рыбы всегда пассивны и ненастойчивы. Они не любят перемены и уж точно никогда их сами не инициируют. В браке Рыбы будто растворяются в партнёре, теряя последнюю инициативность. Они никогда не решаться на такой серьёзный шаг, как разрыв. 


Источник / Фото