Рунический гороскоп для всех знаков Зодиака на последнюю неделю апреля

Последняя неделя апреля окажется не самой простой, но весьма эффективной для большинства знаков Зодиака. Рунический гороскоп расскажет, что ждёт каждого представителя зодиакального круга в предстоящие семь дней.


Овен


Овны, последняя неделя апреля станет удачным временем для реализации новых или уже начатых дел, а также для определения дальнейшей стратегии развития. Также это вполне благоприятное время для поездки, однако имейте в виду, что кое-что может пойти не по плану. 


Телец


Тельцы, руны советуют вам не сворачивать с ранее выбранного пути, так как это может грозить не самыми приятными последствиями. Постарайтесь в этот период заручиться поддержкой друзей и родственников, чтобы дела шли успешнее.


Близнецы


Близнецы, на вашем пути могут появиться неожиданные обстоятельства, идущие вразрез с вашими желаниями и намерениями. Однако не переживайте: это удачный период для того, чтобы максимально проявить себя - главное, приложите больше настойчивости.


Рак


Раки, руны рекомендуют вам сосредоточиться на профессиональной деятельности, так как в этой сфере для вас открываются большие перспективы. Старайтесь активнее общаться с коллегами и друзьями, так как они могут способствовать реализации ваших замыслов.


Лев


Львы, для вас предстоящая неделя станет прекрасным временем для того, чтобы разобраться с финансами и улучшить ситуацию в этой сфере. Кроме того, обращайте внимание на всю поступающую к вам информацию, так как она может серьёзно помочь вам в будущем.


Дева


Девы, руны предупреждают, что вы можете попасть в довольно сложную ситуацию. Найти выход из неё вы сможете, если постараетесь использовать уже имеющиеся у вас ресурсы. Стремитесь найти компромисс, и тогда всё сложится удачно. 


Весы


Весы, в конце апреля будьте внимательнее, так как ваши дела могут пойти совсем не по плану. Готовьтесь изменить свою стратегию поведения и учитывайте, что результаты могут оказаться совсем не такими, как вы ожидаете.


Скорпион


Скорпионы, последняя неделя апреля для вас будет подходящим временем для коммуникации, налаживания отношений и решения связанных с этим вопросов.


Стрелец


Стрельцы, вам будет важно обратить внимание на то, как вы распределяете свои ресурсы и управляете ими. От правильности и эффективности ваших действий будет зависеть ваш дальнейший успех в целом. 


Козерог


Козероги, для вас предстоящая неделя станет подходящим временем для расстановки всех точек над i и начала чего-то нового. Имейте в виду, что вам может не хватить ресурсов для реализации всего задуманного, но это не повод отказываться от намеченных целей.


Водолей


Водолеи, руны советуют вам приложить максимум усилий в этот период, и тогда вы сможете преодолеть даже те препятствия, которые ранее казались непреодолимыми. Подключите творческую энергию, и тогда всё получится. 


Рыбы


Рыбы, для вас откроются новые перспективы даже в тех сферах, о которых ранее вы и не задумывались. Смотрите на ситуацию шире и не упускайте возможности, однако будьте осторожнее с финансовыми вложениями.


Источник / Фото