Рунический гороскоп предсказал ближайшую судьбу для всех знаков Зодиака

Не только привычный всем звёздный гороскоп может успешно предсказывать будущее. Рунический гороскоп ничуть не хуже, а порой и точнее, может дать прогноз о грядущих событиях. Вот что пророчат руны представителям разных знаков Зодиака на неделю с 28 марта по 3 апреля.


Овен


Овнам необходимо сохранять максимальную ясность ума и не поддаваться эмоциям. Представителям этого знака Зодиака сейчас стоит активно двигаться вперед, в сторону перемен, а не стоять на одном месте. При этом внимательно анализируйте поступающую информацию и помните, что прошлый опыт порой может только мешать и формировать ложные представления о происходящем.


Телец


В этот период Тельцы получат прекрасную возможность достичь успехов в сфере, которая приносит доход. Представители этого знака могут удачно вложить деньги или получить новые возможности для развития. Также это может быть время для подведения определённых итогов в финансовой сфере.


Близнецы


Близнецам стоит обратить внимание на возможности, которые даст им партнёрство с другими людьми. На этой неделе вы легко сможете проявить себя с самой сильной стороны и даже положить начало будущему лидерству в важном деле.


Рак


Ракам сейчас, как никогда, важно найти баланс и прочную опору в жизни, так как в будущем вас могут ждать значительные изменения, которые потребуют выдержки и концентрации. Поэтому постарайтесь сосредоточиться на самых важных делах и не пытайтесь форсировать события.


Лев


Львам стоит внимательно отнестись к своим финансам и обязательно рассмотреть новые профессиональные и денежные перспективы. В то же время нужно быть аккуратнее, ведь в ближайшее время Львов могут ждать перемены, причём не обязательно приятные.


Дева


На этой неделе Девам стоит сосредоточиться на решении давно назревших проблем. Постарайтесь уладить уже имеющиеся вопросы с работой, разногласия с близкими, чтобы расчистить себе путь для движения в будущее. При этом стоит учитывать, что многое может пойти не так, как вы планируете.


Весы


Весам на этой неделе стоит воздержаться от каких-то активных действий, ведь правильно предсказать их последствия вам будет крайне сложно. Лучше попробуйте порефлексировать, оценить своё состояние и сложившуюся вокруг ситуацию, чтобы позже начать двигаться вперед, с учётом полученных выводов.


Скорпион


Скорпионам стоит в первую очередь решить вопросы в личной жизни, помириться с возлюбленным или подумать, кто мог бы претендовать на это место. Также можно составить планы на будущее, а вот приступать к их реализации на этой неделе не стоит.


Стрелец


Стрельцам на этой неделе стоит быть внимательнее, ведь для них могут открыться совсем новые возможности в уже привычных, казалось бы, обстоятельствах. Кроме того, представителям этого знака Зодиака лучше воспринимать всю поступающую информацию в позитивном ключе, чтобы использовать её себе же на пользу.


Козерог


Козерогам не рекомендуется сидеть на месте в этот период. Лучше попробуйте искать новые возможности в текущих обстоятельствах или даже совершите небольшую поездку, если получится. В то же время представителям этого знака сейчас стоит ориентироваться исключительно на собственное мнение, так как поступающая со стороны информация может быть неоднозначной и даже ложной.


Водолей


Водолеям необходимо сосредоточиться на решении бытовых и рабочих проблем, которые давно назрели. Также можно начать планировать своё будущее, а вот общение с другими людьми стоит свести к минимуму, так как для вас это не лучшее время для коммуникаций.


Рыбы


Рыбам рекомендуется сохранять спокойствие и гармонию, постараться укрепить свои нынешние позиции. При этом активные действия лучше оставить на другой период, так как сейчас они могут принести больше вреда, чем пользы.


Источник / Фото