Русское Радио 2022 — топ лучших композиций и новинок на любимой радиостанции

Слушать русскую музыку онлайн бесплатно, не пропускать последние новинки и главные хиты, быть в курсе событий отечественного шоу-бизнеса — это слушать Русское Радио 2022. Вот уже 27 лет одна из главных российских радиостанций Русское Радио 2022 дарит своим слушателям лучшую русскую музыку.


Музыка — это свобода выбора на Русское Радио 2022


Сегодня музыкальные предпочтения это не просто способ самовыражения. Это то, с чем человек просыпается по утрам и едёт на работу в Москве или любом другом городе. Это то, что он включает для настроения в спортивном зале или с чем релаксирует дома. Достаточно запустить своё любимое Русское Радио 2022, или включить музыку ВК или загрузить в смартфоне плейлист с новыми синглами недели. Музыка — это ритм, поддерживающий жизнь. Кто-то каждый день слушает что-то новое, а кто-то заслушивает любимые треки, которые ежедневно звучат на радиостанции Русское Радио 2022.


Песни объединяют одинокие сердца и поддерживают в непростые моменты, а русская музыка на Русское Радио 2022 способна объединять сердца жителей целой страны.


Русская музыка — особенная, а Русское Радио 2022 — уникальное


Русские хиты на радио заставляют сделать музыку погромче, ведь слова некоторых из них уже известны наизусть. Топы песен, транслируемые на Русское Радио 2022, а также новинки на любой вкус — вот что объединяет меломанов нашей огромной страны. Если Москва — это сердце России, то Русское Радио 2022 звучит в сердце каждого россиянина.


А вот и свежий топ-10 хит-парада «Золотой граммофон», главного чарта страны. Его можно прослушать на Русское Радио 2022. Сегодня каждый может отдать свой голос за понравившегося артиста, осталось только нажать «голосовать» возле любимой композиции на Русское Радио 2022.


1. JONY — «Титры»

2. Анна Семенович и Слава — «Бумеранг»

3. EMIN — «На обратной стороне»

4. Дмитрий Маликов «Ночь расскажет»

5. Ханна — «Море»

6. Юлия Савичева — «Майский дождь»

7. ANNA ASTI — «По барам»

8. Filatov & Karas — «Движ»

9. Сергей Лазарев — «Танцуй»

10. Natan, Ирина Дубцова — «Давай обнимемся в последний раз»


Композиции Славы и Анны Семенович, а также EMIN уверенно удерживают свою позицию в топе ещё с августа. А вот Дмитрий Маликов покинул тройку, уступив место JONY. В ближайшие недели расклад в radio top на Русское Радио 2022 может измениться ещё не один раз.


По итогам онлайн голосования слушателей Русское Радио 2021 лучшими композициями года были признаны: «Истеричка» Artik & Asti, «Под дождём» Артём Качер и Ирина Дубцова, и «Тебя удача найдёт» Dенис Клявер. В 2020 году Русское Радио объявило следующий топ-3: «Мой» LOBODA, «Девочка Танцуй» Artik & Asti и «Я Не Боюсь» Сергей Лазарев. Спустя несколько месяцев станет известно, кто войдёт в топ на Русское Радио 2022.


Где послушать русскую музыку бесплатно online? Только на Русское Радио 2022


Сегодня в Сети можно отыскать множество ресурсов, транслирующих хитовые треки круглосуточно. ВК, Ютуб, Яндекс.Музыка и прочие площадки предлагают своим пользователям прослушать разную музыку онлайн бесплатно, на некоторых их даже можно скачать. Однако многие делают выбор в пользу именно радио, а точнее Русское Радио 2022. Вещающее из Москвы радио передаёт только русские хиты, а также новые песни недели, топы, чарты и хит-парады.


Если раньше нужно было задаваться вопросом, где скачать любимую русскую песню, то сейчас достаточно просто зайти на Русское Радио 2022. Там можно включить последнюю запись эфира — лучшие треки страны и интересные новинки онлайн. Поэтому вопрос: где скачать, или слушать ВК, уже не стоит — мы слушаем онлайн Русское Радио 2022.


Русское Радио 2022 — лучшая радиостанция страны, Русское Радио 2022 — всё будет хорошо!