С такими будьте на чеку: мужчины с самым сложным характером по знаку зодиака

От некоторых мужчин можно ожидать чего угодно. С кем-то вы будете всегда чувствовать себя под надёжной защитой, а с кем-то будто на пороховой бочке. Астролог Анна Зорина перечислила знаки зодиака, представителей которых смело можно называть как минимум теми ещё «сложными штучками».


Мужчины-Раки терпеть не могут ответственность. Обычно женщины выбирают их, а не наоборот, причём только те дамы, которые будут самостоятельно решать все вопросы. Ракам удобнее всего «на поводке». Они хотят чувствовать себя с избранницей как за каменной стеной. При этом Раки до безобразия ревнивы. Им нужно, чтобы дама сердца отчитывалась о каждом своём шаге.


У Водолеев прирождённый талант к созданию просто невыносимой атмосферы для своих женщин. Они готовы чуть ли не круглые сутки доставать своих избранниц и каждый раз умудряются придумывать что-то новенькое.


Козероги умудряются совместить запредельное самолюбие с тонкой душевной организацией. Себе мужчины-Козероги никогда не выставляют никаких требований. В тоже время у них хватает претензий к окружающим. Представители этого знака с удовольствием играют роль поборника принципов и надзирателя. Своих избранниц Козероги обычно третируют и только в редкие моменты хорошего настроения могут похвалить.


Девами руководит клубок противоречий. Они могут быть занудными донельзя, но очень умными, самокритичными, но комплексующими, и так до бесконечности. В некотором смысле их спасает умение трезво смотреть на окружающий мир. Девы никому не доверяют и ревнуют ко всему, что движется. Поэтому если они и женятся вообще, то делают это в очень зрелом возрасте.


Овны не дают расслабиться. Они всегда ищут идеал и не уверены в том, что их избранница ему соответствует. При этом если Овны найдут какой-нибудь изъян в своей даме сердца, то поначалу они это утаят. Однако в один прекрасный момент претензий накопится столько, что они обрушатся на вторую половинку мощнейшим цунами.  


Источник / Фото