Самые выгодные даты для путешествий в Европу

Опытные путешественники подстраивают даты своих отпусков не только под идеальную погоду в выбранном для отдыха регионе, но и под сезон распродаж в этом месте. Знаете, что это такое? Чтобы ваши каникулы принесли заметную пользу не только душе, но и кошельку, читайте информацию ниже!

Редкий человек возвращается из отпуска без сувениров. При этом памятными вещицами далеко не всем служат магнитики или что-то подобное, многие стремятся обзавестись, к примеру, вещами местных дизайнеров. Согласитесь, намного приятнее купить высококачественный наряд со скидкой в 10, 20, а то и в 50 процентов… И такая возможность есть у каждого!

Очень скоро любимое время для шопоголиков начнётся сразу в нескольких европейских страхах!

В 2018 году в Италии магазины официально начнут распродажи с 7 июля. Летний сейл продлится до конца августа, а в некоторых регионах страны – и до середины сентября. Иностранцев здесь больше всего привлекают значительные скидки (до 50%) на одежду, обувь и аксессуары.

Снижение цен в Испании, или как здесь называют этот процесс – ребахас, стартует по чёткому графику. С целью «пошопиться» в эту страну можно отправляться с 1 июля. Кстати, эксперты не раз отмечали, что именно испанские скидки самые ощутимые, а значит – и самые приятные во всём мире.

А вот Франция начнёт перечёркивать и переклеивать ценники ещё раньше! Летний сезон шоппинга на большей части территории этой страны начинается 27 июня.

Путешествуйте с умом! И не пропускайте новые выпуски программы «Людям о людях» в эфире «Русского Радио»! Там узнаете ещё больше полезной для ваших будущих отпусков информации!