Самый аппетитный свадебный букет придумала невеста из Италии

На какие только ухищрения не идут современные парочки, чтобы об их свадьбе говорили все вокруг. Однако если раньше достаточно было одеть невесту в платье любого цвета, кроме белого, то сегодня соригинальничать намного сложнее… И всё же молодожёнам из Италии удалось сделать так, что их историю любви сейчас обсуждают едва ли не во всём мире!

А ведь невеста всего лишь соорудила свадебный букет из… пиццы. Да-да, к алтарю она подошла с изделием из моцареллы, пепперони, калифорнийских томатов и других лакомств. Интересно, что у жениха вместо бутоньерки к костюму был прикреплён маленький кусочек пиццы.

Позже молодожёны объяснили смысл своей задумки. Нет-нет, секрет вовсе не в их патриотизме (пицца – как-никак одно из ведущих блюд итальянской кухни). Дело в том, что оба они в принципе очень любят поесть. Можно сказать, благодаря этому «хобби» они познакомились и нашли много интересных тем для общения.

Все их свидания проходили, конечно же, в ресторанах. Они с удовольствием дегустировали кухни разных народов мира, становясь с каждым приёмом пищи всё ближе и ближе… Затем традицией влюблённых стало совместное приготовление ужина по пятницам. В один из таких пятничных вечеров молодой человек и сделал предложение руки и сердца своей избраннице.

Нетрудно догадаться, что букет невесты не достался ни одной из её подружек. По привычке, счастливая красавица не смогла долго смотреть на аппетитное изделие и… съела его.

Вот так.

Ещё больше увлекательных новостей со всего света вы узнаете в программе «Людям о людях» на «Русском Радио». Ловите в эфире!