Щедрые или экономные: как знаки зодиака тратят деньги

Некоторые люди умеют грамотно распределять свои финансы, а другие — тратят всё подчистую. Всё зависит от того, под каким созвездием родился определённый человек.


Овны, например, склонны к импульсивным тратам — сколько бы у них не было денег, они их тратят. При этом они могут правильно вкладывать финансы. Тельцы обладают неким магнитом, который притягивает к ним деньги. Двойственные Близнецы проявляют свой уникальное качество и в отношении к средствам — они могут как экономить, так и срываться.


Раки создают себе финансовую «подушку безопасности». Львы в принципе не знают проблем ни с получением денег, ни с их тратами. Девам свойственна осторожность и практичность — они копят, откладывают и инвестируют.


Весы могут увлечься и остаться с пустым кошельком. Скорпионы не позволяют себе лишних трат и ищут новые способы заработка. Стрельцу покровительствует Юпитер — не подпускает к нему финансовые неудачи.


Осмотрительные Козероги, благодаря острожному отношению к деньгам, не знают финансовых кризисов. Водолеи чрезвычайно щедрые и готовы делиться деньгами с нуждающимися. Рыбы как легко зарабатывают, так и легко расстаются с финансами. 


Источник / Фото