Слишком назойливому сыну запретили общаться с родителями и посадили в тюрьму

В Великобритании суд запретил молодому человеку общаться с родителями. Судья постановил, что 24-летний Мэттью Кёрли причиняет отцу и матери, 60-летнему Полу и 51-летней Корин, стресс и вызывает у них тревогу. И всё потому что он постоянно просит у них деньги.

В прошлом году инфантильного паренька наказали пятилетним запретом на общение со старшими родственниками. И 32-мя неделями тюрьмы впридачу. Однако едва Мэттью вышел на свободу, он тут же нарушил запрет. Естественно, он попросил у родителей денег.

Как утверждает сторона обвинения, парень не просто выпрашивал деньги, а постоянно выдумывал «липовые» причины, по которым они ему требуются. К примеру, однажды взяв деньги на посещение парикмахера, позднее он вернулся домой в том же виде, в котором уходил.

Также сообщается, что Мэттью нередко писал родителям сообщения с критикой и даже с угрозами, нередко звонил посреди ночи. В некоторые из дней количество его звонков превышало отметку в три десятка раз.

Теперь Мэттью светит год исправительных работ. Похоже, парень наконец-то узнает, что такое работа!

Адвокат Кёрли утверждает, что он уже начал осознавать свою вину. Однако вряд ли это поможет сократить назначенный Мэттью срок.