Собираем вещички: каким знака зодиака суждено сменить место жительства в этом году

Если вы давно мечтали сменить место жительства и наконец отважились на столь решительный шаг, стоит свериться с зодиакальным кругом и только после этого принимать окончательное решение.


Начинать с чистого листа самое время Овнам. К большой перемене мест их подталкивает весенняя энергетика преобразования и обновления. Март задаст Овнам правильный вектор и поможет принять разумное взвешенное решение. Овнов с уверенностью можно назвать прирождёнными предпринимателями. 2022-ой год даёт им прекрасную возможность для мощного старта. По словам астрологов, Овнов этой весной вдохновляет Юпитер, покровительствуя самым инновационным и рискованным проектам. 


Тельцы всегда отличаются особенной уравновешенностью, но в 2022-ом они откроют новые грани характера и возможно даже изменят своё мировоззрение, отодвинув амбиции на второй план. Мысль о переезде окончательно сформируется к концу июля. Тельцов поддержат близкие родственники, а также большая любовь, которая поможет им в буквальном смысле свернуть горы. 


Львы прямо сейчас хотят чего-то нового. Они хотят порвать с прошлым и жить на всю катушку. С середины мая до конца октября львам будет улыбаться удача, которая позволит покорить им даже неизведанные сферы деятельности. Львы думают о переезде с самого начала года. Звёзды полностью поддерживают эти стремления и могут даже сделать Львам подарок в виде внезапной любви после смены места жительства. 


Источник / Фото